Центр образования 1428

Информация о марафонах, олимпиадах, конкурсах

 Сайт Олимпиады для школьников

Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников 2013

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

LXVIII Московская олимпиада школьников по химии

 Поздравляем призеров и победителей окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 г.

Поздравляем победителей школьного тура интеллектуального марафона среди 5-8 классов

Московская открытая олимпиада по истории II мировой и Великой отечественной войн, посвящённая 67-й годовщине Победы

Победители и участники интеллектуальных марафонов и Всероссийской олимпиады школьников


Внимание!

 

Школьный тур предметных олимпиад

В октябре 2013 года в нашей школе пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Приглашаются все желающие.

По вопросам, связанным со сроками и местом проведения каждой предметной олимпиады обращайтесь к учителям предметникам.

График школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

п/п

Предмет

Дата проведения олимпиады

 

Время

Кабинет

  1.  

Русский язык

8.10

10.00

5-8 классы - кабинет № 86

9-11 классы - кабинет № 112

  1.  

Право

16.10

14.30

313

  1.  

Литература

18.10

14.30

5-8 классы - кабинет 99

9 классы – кабинет № 109

10-11 классы – кабинет № 204

  1.  

Химия

14.10

15.10

417

  1.  

География (6-11)

3.10

15.10

304

  1.  

Астрономия

23.10

14.30

408

  1.  

Обществознание

22.10

14.30

312, 313

  1.  

ОБЖ (8-11)

2.10

15.10

ККБ

  1.  

Физика

12.10

15.10

12.00

14.30

8-9 классы – кабинет № 408

 

7,10,11 классы – кабинет № 314

  1.  

Информатика

24.10

14.30

9, 11

  1.  

Математика

1.10

14.30

 

96 5 класс (Сальникова В.М.)

208 6 класс (Шатилова Н.А.)

211 7 класс (Федорова Т.Ф.)

210 8 класс (Тихонова М.В.)

311 9- 11 класс (Юшкова М.Л.)

  1.  

Биология

11.10

10.00

412

  1.  

МХК

25.10

14.30

423

  1.  

Экология

 

17.10

14.30

412

  1.  

Экономика

9.10

10.00

313

  1.  

Немецкий язык, французский язык

 

 

405, 410

  1.  

Английский язык

4.10

14.30

113, 114, 115

  1.  

История

2.10

14.30

312,313

  1.  

Физкультура

23.10

14.30

Спортивный зал

  1.  

Технология

24.10

14.30

417

 

 

 

Календарь олимпиады

01.10.2013 вторник

Математика

5-11 класс

 

 

02.10.2013 среда

История

5-11 класс

02.10.2013 среда

ОБЖ

8-11 класс

03.10.2013 четверг

География

6-11 класс

04.10.2013 пятница

Английский язык

7-11 класс

08.10.2013 вторник

Русский язык

5-11 класс

11.10.2013 пятница

Экономика

7-11 класс

12.10.2013 суббота

15.10.2013 вторник

Физика

7-11 класс

10.10.2013 четверг

Немецкий язык

5-11 класс

11.10.2013 пятница

Биология

7-11 класс

14.10.2013 понедельник

Химия

8-11 класс

18.10.2013 пятница

Французский язык

5-11 класс

16.10.2013 среда

Право

5-11 класс

17.10.2013 четверг

Экология

5-11 класс

18.10.2013 пятница

Литература

5-11 класс

21.10.2013 понедельник

Обществознание

6-11 класс

24.10.2013 четверг

Информатика

5-11 класс

23.10.2013 среда

Астрономия

5-11 класс

23.10.2013 среда

Физическая культура

7-11 класс

24.10.2013 четверг

Технология

5-11 класс

25.10.2013 пятница

МХК

8-11 класс

 Положение о проведении олимпиады

 


 

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Английский язык

Ф.И.учащегося

класс

Ф.И.учителя

место

баллы

Цветкова

Ангелина

6

г

Китановска Т.А.

победитель

41

Казакова

Анна

6

г

Никогосян Е.В.

победитель

41

Клубникина

Екатерина

6

г

Китановска Т.А.

призер

39

Гордеев

Константин

6

г

Никогосян Е.В.

призер

36

Беленький

Александр

7

г

Китановска Т.А.

призер

41

Родивилов

Владислав

7

г

Китановска Т.А.

призер

38

Фурсов

Игорь

7

г

Китановска Т.А.

призер

38

Шумкова

Дарья

8

г

Дарина Е.Н.

победитель

44

Петренко

Михаил

9

г

Казакова А.А.

победитель

51

Полякова

Екатерина

10

а

Никогосян Е.В.

призер

50

Павлова

Ольга

10

а

Никогосян Е.В.

призер

45

Михайлова

Мария

9

г

Казакова А.А.

призер

45

Биология

Будрик

Вера

6

а

Савельева Л.В.

победитель

21

Никитина

Валерия

6

а

Савельева Л.В.

призер

19

Антипов

Александр

6

а

Савельева Л.В.

призер

19

Мурсалов

Ибад

7

б

Савельева Л.В.

призер

20

Филимонова

Вера

7

б

Савельева Л.В.

призер

19

Епова

Дарья

8

г

Савельева Л.В.

победитель

32

Борисенко

Галина

8

г

Савельева Л.В.

призер

30

Пронин

Андрей

9

а

Ильенко П.А.

победитель

33

Фомина

Виктория

9

в

Ильенко П.А.

призер

31

Савкина

Виктория

9

г

Ильенко П.А.

призер

30

Левонян

Эдуард

10

а

Ильенко П.А.

призер

43

Иванова

Анна

10

а

Ильенко П.А.

призер

42

Возняк

Анастасия

10

а

Ильенко П.А.

призер

42

Алексеев

Владимир

11

а

Ильенко П.А.

победитель

44

Боттин

Андрей

11

а

Ильенко П.А.

победитель

44

Калашников

Павел

11

а

Ильенко П.А.

призер

43

Дьякова

Маргарита

11

а

Ильенко П.А.

призер

42

География

Гордеев

Константин

6

г

Сивлачева Т.В.

победитель

56

Кулаков

Артем

6

б

Сивлачева Т.В.

призер

46

Семенов

Алексей

6

б

Сивлачева Т.В.

призер

45

Тимофеев

Олег

6

а

Сивлачева Т.В.

призер

44

Хмель

Андрей

6

а

Сивлачева Т.В.

призер

42

Зюзина

Полина

7

г

Сивлачева Т.В.

победитель

66

Костров

Петр

7

в

Сивлачева Т.В.

призер

62

Денисова

Дарья

7

г

Сивлачева Т.В.

призер

60

Пасхалов

Михаил

8

г

Трайтак НД

победитель

45

Матиас

Евгений

8

г

Трайтак НД

призер

44

Пронин

Андрей

9

а

Трайтак НД

призер

42

Юшкова

Анастасия

9

г

Трайтак НД

призер

66

Информатика

Литвинов

Александр

6

г

Молчанова Т.О.

призер

15

Замилов

Никита

7

а

Жмурова Н.И.

победитель

20

Кондаков

Станислав

5

а

Молчанова Т.О.

призер

15

Гаврищук

Кирилл

5

в

Молчанова Т.О.

призер

13

Халявина

Виктория

5

в

Молчанова Т.О.

призер

13

Дроздов

Глеб

5

а

Крючкова Т.И.

призер

13

Зюзина

Полина

7

г

Крючкова Т.И.

призер

14

Савченко

Самир

5

а

Молчанова Т.О.

призер

14

Денисова

Дарья

7

г

Молчанова Т.О.

призер

16

Болдырев

Виталий

7

в

Молчанова Т.О.

победитель

20

Болотин

Кирилл

10

а

Молчанова Т.О.

призер

200

Гордеева

Екатерина

8

г

Крючкова Т.И.

призер

200

Матвеев

Иван

10

а

Молчанова Т.О.

призер

200

Искусство (МХК)

Новова

Екатерина

5

г

Бышовец Ю.Н.

призер

27

Мишин

Алексей

6

г

Бышовец Ю.Н.

призер

30

Пронин

Андрей

9

а

Бышовец Ю.Н.

призер

26

Дюков

Алексей

9

а

Бышовец Ю.Н.

призер

24

Денисова

Дарья

7

г

Бышовец Ю.Н.

призер

31

Маняк

Полина

7

г

Бышовец Ю.Н.

призер

33

Воеводина

Юлия

5

г

Бышовец Ю.Н.

призер

27

Филатов

Сергей

11

а

Бышовец Ю.Н.

призер

33

Ляпкина

Полина

11

б

Бышовец Ю.Н.

призер

37

Цветкова

Ольга

8

г

Бышовец Ю.Н.

призер

25

Дальцева

Виктория

9

г

Бышовец Ю.Н.

призер

27

 

 

История

Фурсов

Игорь

7

г

Вешкина Ю.С.

победитель

27

Пасхалов

Михаил

8

г

Вешкина Ю.С.

победитель

33

Литература

Булычёва

Мария

11

б

Григорьева И. А.

победитель

55

Мухтарова

Сабина

10

а

Ганюшкина С.В.

призер

46

Гусева

Полина

9

г

Шинина А.В.

победитель

72

Кудрявцева

Алина

9

г

Шинина А.В.

победитель

71

Митюшина

Анна

9

г

Шинина А.В.

призер

52

Математика

Пасхалов

Михаил

8

г

Петрова О.В.

призер

22

Гордеева

Екатерина

8

г

Петрова О.В.

победитель

28

Зацепина

Алина

8

б

Сухачева Е.В.

призер

21

Китановски

Димитор

5

г

Федорова Т.Ф.

победитель

31

Новова

Екатерина

5

г

Федорова Т.Ф.

призер

28

Прытков

Всеволод

5

г

Федорова Т.Ф.

призер

21

Гордеев

Константин

6

г

Петрова О.В.

победитель

34

Мишин

Алексей

6

г

Петрова О.В.

призер

22

Мельничук

Ксения

6

а

Сухачёва Е.В.

призер

21

Матвеев

Иван

10

а

Шатилова Н.А.

призер

20

Яблочкин

Алексей

7

б

Федорова Т.Ф.

победитель

26

Поваляева

Ольга

7

г

Тихонова М.В.

призер

25

Даниелян

Анушик

7

г

Тихонова М.В.

призер

25

Губашев

Лев

7

в

Сальникова В.М.

призер

24

Филатов

Сергей

11

а

Юшкова М.Л.

победитель

25

Кусакин

Андрей

9

б

Тихонова М.В.

победитель

22

Капитанов

Дмитрий

9

б

Тихонова М.В.

призер

17

Елизаров

Алексей

9

г

Шатилова Н.А.

призер

 

Немецкий язык

Арцумян

Арина

8

г

Акулова Т.К.

призер

43

Гордеев

Константин

6

г

Акулова Т.К.

призер

28

Шмакова

Анна

9

г

Акулова Т.К.

призер

51

Беленький

Александр

7

г

Акулова Т.К.

призер

46

Савичев

Данила

7

г

Акулова Т.К.

призер

47

Обществознание

Шумкова

Дарья

8

г

Вешкина Ю.С.

победитель

48

Пасхалов

Михаил

8

г

Вешкина Ю.С.

призер

44

Бычкова

Анна

9

г

Первушина Е.Б.

победитель

73

Шмакова

Анна

9

г

Первушина Е.Б.

призер

60

Гусева

Полина

9

г

Первушина Е.Б.

призер

59

Карпенко

Анна

9

г

Первушина Е.Б.

призер

52

Павлова

Ольга

10

а

Первушина Е.Б.

победитель

53

Русский язык

Булычёва

Мария

11

б

Григорьева И.А.

призер

46

 

Кант

Анастасия

10

а

Ганюшкина С.В.

победитель

47

 

Байкова

Ирина

10

а

Ганюшкина С.В.

призер

41

 

Иванова

Анна

10

а

Ганюшкина С.В.

призер

41

 

Ляпкина

Полина

11

б

Григорьева И.А.

победитель

49

 

Поваляева

Ольга

7

г

Белова Е.Г.

победитель

42

 

Даниелян

Анушик

7

г

Белова Е.Г.

призер

40

 

Денисова

Дарья

7

г

Белова Е.Г.

призер

39

 

Фурсов

Игорь

7

г

Белова Е.Г.

призер

39

 

Мельниченко

Светлана

11

а

Ганюшкина С.В.

призер

44

 

Филатов

Сергей

11

а

Ганюшкина С.В.

призер

43

 

Корчагин

Александр

11

а

Ганюшкина С.В.

призер

42

 

Пашенкова

Наталья

11

а

Ганюшкина С.В.

призер

44

 

Пасхалов

Михаил

8

г

Боргун Т.А.

призер

45

 

Матиас

Евгений

8

г

Боргун Т.А.

призер

43

 

Быкова

Александр

5

а

Баландина О.Н.

призер

46

 

Басманова

Татьяна

5

а

Баландина О.Н.

призер

45

 

Дальцева

Варвара

5

а

Баландина О.Н.

призер

44

 

Казакова

Анна

6

г

Бычков А.М.

призер

48

 

Новикова

Дарья

6

г

Бычков А.М.

призер

48

 

Гусева

Полина

9

г

Шинина А.В.

призер

36

 

Комаров

Никита

9

г

Шинина А.В.

призер

33

 

Гончаренко

Екатерина

9

г

Шинина А.В.

призер

 

 

Физика

Фурсов

Игорь

7

г

Кулясова О.А.

призер

22

Корчагин

Александр

11

а

Кулясова О.А.

призер

25

Пасхалов

Михаил

8

г

Кулясова О.А.

призер

 

Физическая культура

Аль-Дахесат

Мария

6

б

Щукин О.А.

победитель

92

Аль-Дахесат

Елена

6

б

Щукин О.А.

призер

89

Усачева

Дарья

6

а

Дегтярева О.С.

призер

78

Антипов

Александр

6

а

Дегтярева О.С.

победитель

95

Зимин

Максим

6

а

Дегтярева О.С.

призер

93

Петрищев

Сергей

6

а

Дегтярева О.С.

призер

78

Мещанев

Игорь

6

б

Щукин О.А.

призер

75

Мануйлов

Михаил

7

а

Щукин О.А.

победитель

93

Поляков

Александр

7

г

Дегтярева О.С.

призер

84

Тимохин

Егор

7

г

Дегтярева О.С.

призер

84

Губашев

Лев

7

в

Дегтярева О.С.

призер

81

Даниелян

Анушик

7

г

Дегтярева О.С.

победитель

94

Поваляева

Ольга

7

г

Дегтярева О.С.

призер

78

Гудакова

Наталья

7

а

Щукин О.А.

призер

89

Смирнова

Валерия

7

г

Дегтярева О.С.

призер

86

Азымов

Камал

8

г

Щукин О.А.

победитель

90

Пасхалов

Михаил

8

г

Щукин О.А.

призер

79

Дюков

Павел

8

а

Дегтярева О.С.

призер

65

Буланова

Александра

8

а

Дегтярева О.С.

победитель

80

Сойко

Регина

8

а

Дегтярева О.С.

призер

70

Арцрумян

Арина

8

г

Щукин О.А.

призер

73

Пронин

Андрей

9

а

Дегтярева О.С.

призер

80

Прокофьев

Евгений

9

а

Дегтярева О.С.

призер

79

Козлов

Кирилл

9

г

Щукин О.А.

победитель

82

Митюшина

Анна

9

г

Щукин О.А.

призер

90

Михайлова

Алена

9

г

Щукин О.А.

призер

84

Шахбазова

Азиза

9

в

Дегтярева О.С.

победитель

93

Болотин

Кирилл

10

а

Щукин О.А.

призер

90

Левонян

Эдуард

10

а

Щукин О.А.

победитель

96

Макаров

Александр

10

а

Щукин О.А.

призер

80

Шаромова

Елизавета

10

а

Дегтярева О.С.

призер

90

Малышева

Лилия

10

а

Дегтярева О.С.

призер

87

Суляева

Маргарита

10

а

Дегтярева О.С.

победитель

93

Пучкаревский

Илья

11

б

Дегтярева О.С.

призер

90

Филатов

Сергей

11

а

Щукин О.А.

победитель

96

Груненков

Дмитрий

11

а

Щукин О.А.

призер

89

Булычева

Мария

11

б

Дегтярева О.С.

призер

87

Лисман

Евгения

11

а

Щукин О.А.

призер

90

Герасименко

Лидия

11

б

Дегтярева О.С.

победитель

93

Французский язык

Казарян

Диана

6

г

Тарасова Л. И.

призер

27

 

Зюзина

Полина

7

г

Тарасова Л. И.

победитель

32

 

Денисова

Дарья

7

г

Тарасова Л. И.

призер

30

 

Фурсов

Игорь

7

г

Тарасова Л. И.

призер

29

 

Пасхалов

Михаил

8

г

Тарасова Л. И.

победитель

37

 

Матиас

Евгений

8

г

Тарасова Л. И.

призер

35

 

Маневская

Надежда

8

г

Тарасова Л. И.

призер

35

 

Галанц

Кристина

9

г

Тарасова Л. И.

победитель

40

 

Юшкова

Анастасия

9

г

Тарасова Л. И.

призер

39

 

Володина

Мария

11

б

Тарасова Л. И.

победитель

44

 

 

 

 

Химия

Левонян

Эдуард

10

а

Бурневич А.И.

призер

30

Алексеев

Владимир

11

а

Бурневич А.И.

призер

28

Бычкова

Анна

9

г

Бурневич А.И.

призер

28

Волков

Владислав

9

а

Бурневич А.И.

призер

27

Комаров

Никита

9

г

Бурневич А.И.

призер

26

Экономика

Данзурун

Екатерина

9

г

Первушина Е.Б.

победитель

26

Папян

Мэри

10

а

Первушина Е.Б.

победитель

54

 

 


LXVIII Московская олимпиада школьников по химии

В 2011-2012 учебном году проводится традиционная LXVIII Московская олимпиада школьников по химии. В организации и проведении олимпиады участвуют Московский институт открытого образования (МИОО), Химический факультет Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова (МГУ), Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева (РХТУ), Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В.Ломоносова (МИТХТ), Институт естественных наук Московского городспого педагогического университета (МГМСУ) при поддержке Департамента образования города Москвы.
Проведение олимпиады регламентировано приказом о Порядке проведения олимпиад (приказ МОН РФ № 1006 от 11.10.2010).
Призеры и победители Московской олимпиады школьников получают льготы при поступлении в вузы в соответствии с Положением о Московской олимпиаде школьников (приказ Департамента образования города Москвы №1643 от 08.11.2010).
На сайте МИОО http://www.mioo.ru/podrazdinfpage.php?id=10 опубликован регламент проведения Олимпиады, календарь правила участия и проведения очного этапа.
Первый отборочный этап проводится в дистанционной интернет-форме с 25 по 30 января 2012 года.
Регистрация на него открыта.

Контакты оргкомитета: 8 (499) 151-05-42, e-mail: [email protected]
До 26 января 2012 года продлён срок приёма заявок на X Окружную конференцию тврческих работ школьников «Химия вокруг нас».

Директор МЦ ЮОУО  А.М.Константинова
 


Поздравляем призеров и победителей окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 г.

Английский язык
Буянов Александр 11б – призер
Пашенкова Наталья 10а – призер

Физика
Бычкова Анна 8г – победитель
Филатов Сергей 10а – призер
Пасхалов Михаил 8г – призер

ИВТ
Матиас Евгений 8г – призер
Пасхалов Михаил 8г – призер

География
Матиас Евгений 7г – призер
Юшкова Анастасия 8 – призер
Володина Мария 10а – призер

История
Иванов Юлиан 11б - призер

Обществознание
Матиас Евгений 8г - призер



 Поздравляем победителей

школьного тура интеллектуального марафона среди 5-8 классов

 

I место

Верещагин Николай  5 а класс
   
II место

Будрик Вера   5 а класс

Гордеев Костя  5 г класс
   
III место

Даниелян Анушик  6 г класс

Бычкова Анна  8 г класс

Гусева Полина  8 г класс


Уважаемые коллеги и учащиеся!

Приглашаем Вас принять участие!

Московская открытая олимпиада

 по истории II-ой мировой и Великой Отечественной войн,

посвященная 67-ой годовщине Победы

Проект реализуется Департаментом образования Москвы и Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества (МГДД(Ю)Т).

Олимпиада проводится для учащихся образовательных учреждений (до 18 лет) по двум возрастным категориям 7-9 классы и 10-11 классы (студенты младших курсов колледжей).

Олимпиада проводится  в три этапа.

Первые  два этапа проводятся в дистанционном режиме на сайте www.redut.ru. 

I-й этап  (заочный) проводится с 29 октября 2011 г. до 21 марта  2012 г. в форме интернет-викторины.

Каждый участник может выбрать один из трех уровней сложности и получить свой набор вопросов.

Победители получают на сайте дипломы, все остальные участники – свидетельства.

Учащиеся, набравшие положительное количество баллов, получают возможность  участия во II-ом этапе.

 II-й этап (заочный)  проводится c 06 декабря  2011 г. до  08 апреля  2012 г.

Участники должны до 22 марта 2012 г. прислать  творческие работы по истории участия своего района, города, поселка в  Великой Отечественной войне.

Требования к работам и инструкции по отправке работ размещаются на сайте.

 III этап – очный (финал).

Участниками  являются учащиеся, успешно прошедшие второй этап.

Конкурсная часть  проводится  в форме интеллектуального марафона. Участники должны выполнить творческие задания по тематике олимпиады.

 Проведение планируется в мае 2012 г.

 Победители III-го этапа награждаются дипломами и призами.

 Авторы лучших работ получают официальные рецензии на свои работы от факультета государственного управления Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Победители получат рекомендации для поступления в высшие профильные учебные заведения от оргкомитета Олимпиады.

 Подробная информация  - на сайте www.redut.ru.

 Контакты:
Телефоны: (499)137-69-20, (499)137-81-91. E-mail: [email protected]

 


 

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Скачать график проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Поздравляем победителей школьного тура интеллектуального марафона среди 9-11 классов

I место
Володина Мария 10 «Б» класс

II место
Фрышкина Анна 9 «Г» класс
Горюшкина Дарья 10 «Б» класс

III место
Иванов Юлиан 11 «Б» класс
Буянов Александр 11 «Б» класс
Филатов Сергей 10 «А» класс
Суляева Маргарита 9 «Б» класс

 

Школьный этап Московского Интеллектуального марафона среди 9-11 классов

24 сентября 2011 года.

Участники


11А

1.Титова Анна

2. Межидова Элина

3.Симаненкова Надежда

4. Игнатова Дарья

11Б

1. Иванов Юлиан

2. Буянов Александр

3. Щвец Данила

4. Новиков Алексей

10А

1.Филатов Сергей

2. Корчагин Александр

3. Алексеев Владимир

4. Лещак Дмитрий




10Б

1. Горюшкина Дарья

2. Ляпкина Полина

3.Володина Мария

4. Пучкаревский Илья



1. Папян Мэри

2. Полякова Екатерина

3. Байкова Ирина



1.Суляева Маргарита

2. Левонян Эдуард

3. Мукатдисов Бахтиер

4. Насретдинова Диана



1.Фрышкина Анна

2. Малышева Лилия

 

 

 



Главный редактор: Ильяшенко А. В. ()             Администратор сайта: